Все виды остекления

Перегородки. Фасады. Интерьеры.

Преимущества и выгоды

01

Преимущество

Расчет стоимости в среднем занимает до 30 минут

Выгода

После получения заявки менеджер компании незамедлительно начинает делать расчет стоимости. Вы получаете коммерческое предложение максимально быстро что ускоряет процесс сделки. Поэтому не нужно ждать пока Вам рассчитают стоимость несколько компании, так как многие могут затянуть, а часть вообще не рассчитает

02

Преимущество

Бесплатныи замер в день обращения

Выгода

Экономия времени и денег на вызов технического специалиста. Не нужно откладывать время замера на следующии день, так как на следующии день мы уже можем начать выполнять работу, а заказчик может заниматься другими задачами

03

Преимущество

Реализовано более 1.000 объектов.

Выгода

Вам не нужно переживать о качестве, так как делая большое количество объектов у нас выведена технология сборки и алгоритм деиствии монтажников. Она позволяет собирать перегородки с оптимальным колиством материалов и без дополнительных затрат.

04

Преимущество

Устанавливали перегородки таким заказчикам как Cбербанк, Hermes, EBW, Л’Этуаль, Beluga, Фонбет, Ашан, Micromax, Volkswagen, Крокус Сити, Инвитро, 1 канал.

Выгода

Вы можете не беспокоится при работе с нами, так как мы беспокоимся за свою репутацию и работаем над повышением лояльности других компани.

05

Преимущество

Устанавливать начинаем на следующи день после поступления оплаты.

Выгода

Экономия времени и денег на вызов технического специалиста. Не нужно откладывать замер на следующии день, так как на следующии день мы уже можем начать работу.

06

Преимущество

Готовы выходить на объект по платежному поручению

Выгода

У многих бывает проблема, что они все быстро оплатили, но оплату банк производит не сразу. Поэтому мы готовы выходить по платежному поручению, так как идем на встречу нашим заказчикам.

07

Преимущество

Опыт работы монтажников от 5 лет

Выгода

Монтажники соберут перегородку максимально быстро и максимально качественно без всяких сколов и расхождени. Также при возникновении ситуации, когда заказчик захочет что-то изменить на объекте в момент строительства перегородки (например, сделать дополнительны выступ), то монтажники смогут помочь решить этот вопрос на месте.

08

Преимущество

Используем фурнитуру Европеского качества

Выгода

Наши конструкции прослужат гораздо дольше в отличие от аналогичных с использованием некачественных аналогов фурнитуры, которая может сломаться через пару месяцев.