Все виды остекления

Перегородки. Фасады. Интерьеры.

Продукция

Стационарные перегородки

На сегодняшний день самый популярный тип перегородок, используемых в офисах. Благодаря уникальности конструкции можно использовать огромное количество разных цветов и конфигураций, что поможет креативным выделиться, а строгим сохранить стиль и эстетику.

Цельностеклянные перегородки

Цельностеклянные перегородки чаще всего используют в торговых центрах, аэропортах, банках и в местах большого количества людей.
Но сегодня они очень сильно набирают популярность в офисах. Обладают большей прозрачностью, безопасностью и элегантностью.

Раздвижные перегородки

Современные конструкции для быстрого зонирования больших помещений в маленькие и обратно за 1 минуту. Обладают высококой шумоизоляций.
Набирают популярность в учебных и дошкольных учреждениях. Используются в крупных конференц залах, офисах, магазинах, автосалонах, выставках и т.д.

Противопожарные перегородки

Когда безопасность превыше всего....
Противопожарные перегородки со стойкостью к огню до 90 минут.
С нами вы в безопасности :)

Стеклянные фасады

Престиж строительства 21 века. Огромные окна в пол, максимум света и тепла. Работаем со множеством поставщиков и делаем индивидуальные и уникальные проекты.

Сантехнические перегородки

Сантехнические кабинки и писсуары. Чаще всего используются в местах с большим колличеством потока людей.

Мобильные перегородки

Модульные перегородки для быстрого формирования рабочих мест. Возможность установки без крепления к стенам и полу, а так же свободное перемещение.

Двери

Алюминиевые, стеклянные двери различных видов и с разной фурнитурой. У нас есть двери на все случаи жизни. Стеклянные, противопожарные, глухие, шпонированные, двери-невидимки. Так же оснащаем двери простыми и скрытыми доводчиками, накладными и скрытыми петлями, системой СКУД и множество разных видов фурнитуры. Пользуемся только фурнитурой надежных поставщиков, которые проверены временем.

Рольставни и ворота

Можно выбрать различные виды рольставен — прекрасный внешний вид позволяет им легко вписываться в архитектуру различных сооружений. Их используют для защиты частных домов и в коммерческих помещениях. Они незаменимы в торговых центрах и на рынках. Всего одно движение — и павильон надежно закрыт, или, наоборот, готов принять посетителей.

Стеклянные ограждения и перила

Стеклянные ограждения и перила наполняют помещение светом и воздухом, гармонично сочетаются с любыми видами дизайна, позволяют зонировать пространствои прекрасно вписываются в новый интерьер. Органично дополнят архитектуру общественных зданий и частных домов.

Стеклянные козырьки

Козырьки из стекла выдерживаю ветровые и снеговые нагрузки. Для них используется стекло повышенной прочности толщиной до 20мм.

Стеновые панели

Огромное количество видов отделки стеновыми панедями придаст офису красоту и в добавок дополнительную шумоизоляцию.

Стойки ресепшн

Огромный выбор и неповторимый стиль.